MARINA BAIXA CUP CALENDARIO ALEVÍN 


MARINA BAIXA CUP
CALENDARIO CATEGORÍA ALEVÍN 

GRUPO A

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 10:30 CF QUIJORNA CAXTON COLLEGE ALBIR
29 / 10:30 MULEÑO CF CF FOIETES BENIDORM POL. ALFAS DEL PI
29 / 18:30 CF QUIJORNA MULEÑO CF ALBIR
29 / 18:30 CAXTON COLLEGE CF FOIETES BENIDORM POL. ALFAS DEL PI
30 / 9:30 MULEÑO CF CAXTON COLLEGE ALTEA
30 / 11:30 CF FOIETES BENIDORM CF QUIJORNA ALTEA

 

CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
CD CAXTON COLLEGE A
MULEÑO CF
CF QUIJORNA A
CF FOIETES BENIDORM

GRUPO B

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 9:30 CD LUMBRERAS CF LA NUCIA GUILLERMO AMOR
29 / 12:30 CAXTON COLLEGE CF ALFAS DEL PI POL. ALFAS DEL PI
29 / 17:30 CD ANTAMIRA CD ANTAMIRA POL. ALFAS DEL PI
29 / 20:30 CIUTAT VALENCIA CF LA NUCIA POL. ALFAS DEL PI
30 / 11:30 CAXTON COLLEGE CIUTAT VALENCIA ALTEA
30 / 12:30 CIUTAT VALENCIA CF ALFAS DEL PI GUILLERMO AMOR

 

CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
CD ANTAMIRA
CFB CIUTAT DE VALENCIA A
CF ALFAS DEL PI
CF LA NUCIA

GRUPO C

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 9:30 CIUTAT VALENCIA FUTBOL CITY POL. ALFAS DEL PI
29 / 9:30 CF ALFAS DEL PI CAMBRIDGE POL. ALFAS DEL PI
29 / 19:30 CAMBRIDGE FUTBOL CITY POL. ALFAS DEL PI
29 / 16:30 CF ALFAS DEL PI CIUTAT VALENCIA POL. ALFAS DEL PI
30 / 9:30 CIUTAT VALENCIA CAMBRIDGE ALBIR
30 / 9:30 FUTBOL CITY CF ALFAS DEL PI ALTEA

 

CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
CFB CIUTAT VALENCIA A
CF ALFAS DEL PI
CAMBRIDGE BLACK CATS FC
CF CITY FIVE MASSANASSA

GRUPO D

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 10:30 CD ANTAMIRA CD EL ESPARRAGAL GUILLERMO AMOR
29 / 11:30 TORRENT CF AV INDUSTRIA GUILLERMO AMOR
29 / 16:30 CD ANTAMIRA TORRENT CF GUILLERMO AMOR
29 / 17:30 AV INDUSTRIA CD EL ESPARRAGAL GUILLERMO AMOR
30 / 10:30 CD EL ESPARRAGAL TORRENT CF GUILLERMO AMOR
30 / 10:30 AV INDUSTRIA CD ANTAMIRA GUILLERMO AMOR

 

CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
CD ANTAMIRA A
CD EL ESPARRAGAL
AV INDUSTRIA
TORRENT CF

SEMIFINALES

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
30 / 16:30 1º GRUPO A 1º GRUPO B POL. ALFAS DEL PI
30 / 16:30 1º GRUPO C 1º GRUPO D POL. ALFAS DEL PI

FINAL

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
1 / 9:30 GANADOR S1 GANADOR S2 ANTONIO LOPEZ