MARINA BAIXA CUP CALENDARIO BENJAMÍN


MARINA BAIXA CUP
CALENDARIO CATEGORÍA BENJAMÍN

GRUPO A

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 11:30 EL PALMAR CF UD ALTEA POL. ALFAS DEL PI
29 / 12:30 CF QUIJORNA A AV INDUSTRIA ALBIR
29 / 18:30 AV INDUSTRIA UD ALTEA GUILLERMO AMOR
29 / 19:30 CF QUIJORNA A EL PALMAR CF ALBIR
30 / 12:30 UD ALTEA CF QUIJORNA A ALBIR
30 / 12:30 EL PALMAR CF AV INDUSTRIA GUILLERMO AMOR
CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
EL PALMAR CF
AV INDUSTRIA
CF QUIJORNA A
UD ALTEA

GRUPO B

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 9:30 CD ANTAMIRA CF LA NUCIA GUILLERMO AMOR
29 / 12:30 CIUTAT VALENCIA CF ALFAS DEL PI POL. ALFAS DEL PI
29 / 17:30 CIUTAT VALENCIA CD ANTAMIRA POL. ALFAS DEL PI
29 / 20:30 CF ALFAS DEL PI CF LA NUCIA POL. ALFAS DEL PI
30 / 11:30 CF LA NUCIA CIUTAT VALENCIA ALTEA
30 / 12:30 CD ANTAMIRA CF ALFAS DEL PI GUILLERMO AMOR
CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
CD ANTAMIRA
CFB CIUTAT DE VALENCIA A
CF ALFAS DEL PI
CF LA NUCIA

GRUPO C

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 11:30 CIUTAT VALENCIA CAXTON COLLEGE POL. ALFAS DEL PI
29 / 11:30 CF FOIETES CF QUIJORNA ALBIR
29 / 17:30 CF QUIJORNA CIUTAT VALENCIA ALBIR
29 / 19:30 CAXTON COLLEGE C.F. FOIETES POL. ALFAS DEL PI
30 / 12:30 CF QUIJORNA CAXTON COLLEGE ALTEA
30 / 11:30 CIUTAT VALENCIA CF FOIETES ALBIR
CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
CFB CIUTAT DE VALENCIA B
C.F. FOIETES BENIDORM
C.D. CAXTON COLLEGE
CF QUIJORNA B

GRUPO D

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
29 / 11:30 DAIMUS CF CIUDAD BENIDORM GUILLERMO AMOR
29 / 12:30 CAMBRIDGE CD LUMBRERAS POL. ALFAS DEL PI
29 / 17:30 CAMBRIDGE DAIMUS CF POL. ALFAS DEL PI
29 / 19:30 CD LUMBRERAS CIUDAD BENIDORM GUILLERMO AMOR
30 / 10:30 CIUDAD BENIDORM CAMBRIDGE ALBIR
30 / 11:30 DAIMUS CD LUMBRERAS GUILLERMO AMOR

 

CLASIFICACIÓN  J G E P GF GC PUNTOS
CAMBRIDGE BLACK CATS FC
DAIMUS CF
CD LUMBRERAS
CIUDAD DE BENIDORM

SEMIFINALES

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
30 / 17:30 1º GRUPO A 1º GRUPO B     POL. ALFAS DEL PI
30 / 17:30 1º GRUPO C 1º GRUPO D     POL. ALFAS DEL PI

FINAL

DIA / HORA LOCAL VISITANTE RESULTADO SEDE
1 / 10:45         ANTONIO LOPEZ