MEDITERRÁNEO CALENDARIO INFANTIL


Calendario y Clasificaciones

TROFEO MEDITERRANEO 2018 (U-13 Infantil)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 02/07/2018 17:00 POUCHET SPORT SELECCION PINEDA
LLORET MUNICIPAL 02/07/2018 19:00 HAPOEL HOD-HASHARON IRONI KIRYAT-GAT
LLORET MUNICIPAL 03/07/2018 10:00 HAPOEL HOD-HASHARON POUCHET SPORT
LLORET PISTAS 03/07/2018 18:00 IRONI KIRYAT-GAT SELECCION PINEDA
LLORET MOLI 04/07/2018 10:00 IRONI KIRYAT-GAT POUCHET SPORT
LLORET MOLI 04/07/2018 17:00 HAPOEL HOD-HASHARON SELECCION PINEDA

 

CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
HAPOEL HOD-HASHARON 0 0 0 0 0 0 0
IRONI KIRYAT-GAT 0 0 0 0 0 0 0
POUCHET SPORT 0 0 0 0 0 0 0
SELECCION PINEDA 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 02/07/2018 18:00 SELECCION MARESME C.S.I. DELFINO FANO
LLORET MOLI 02/07/2018 19:00 HAPOEL HOD-HASHARON (B) US VILLE D’AVRAY
LLORET MOLI 03/07/2018 11:00 US VILLE D’AVRAY C.S.I. DELFINO FANO
LLORET MOLI 03/07/2018 18:00 HAPOEL HOD-HASHARON (B) SELECCION MARESME
LLORET MOLI 04/07/2018 09:00 HAPOEL HOD-HASHARON (B) C.S.I. DELFINO FANO
LLORET MUNICIPAL 04/07/2018 19:00 US VILLE D’AVRAY SELECCION MARESME

 

CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
HAPOEL HOD-HASHARON (B) 0 0 0 0 0 0 0
US VILLE D’AVRAY 0 0 0 0 0 0 0
SELECCION MARESME 0 0 0 0 0 0 0
C.S.I. DELFINO FANO 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO C

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MUNICIPAL 02/07/2018 12:00 SEVRES FC 92 JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET MUNICIPAL 02/07/2018 18:00 IRONI KIRYAT-GAT (B) MACCBI KIRYAT-MALAKHI
LLORET PISTAS 03/07/2018 17:00 MACCBI KIRYAT-MALAKHI JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS 03/07/2018 19:00 IRONI KIRYAT-GAT (B) SEVRES FC 92
LLORET MOLI 04/07/2018 11:00 MACCBI KIRYAT-MALAKHI SEVRES FC 92
LLORET MOLI 04/07/2018 12:00 IRONI KIRYAT-GAT (B) JUVENTUS ACADEMY LLORET

 

CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
IRONI KIRYAT-GAT (B) 0 0 0 0 0 0 0
MACCBI KIRYAT-MALAKHI 0 0 0 0 0 0 0
SEVRES FC 92 0 0 0 0 0 0 0
JUVENTUS ACADEMY LLORET 0 0 0 0 0 0 0

CUARTOS FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 05/07/2018 09:00 1º GRUPO B 2º GRUPO C
LLORET MOLI 05/07/2018 09:00 1º GRUPO C 2º GRUPO A
LLORET MOLI 05/07/2018 10:00 1º GRUPO A 2º GRUPO B

SEMIFINALES

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 05/07/2018 18:00 GANADOR AB GANADOR BC
LLORET MOLI 05/07/2018 19:00 GANADOR CA REPESCADO

3º Y 4º PUESTO

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 06/07/2018 11:00 3º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO

FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 06/07/2018 11:00 FINALISTA 1 FINALISTA 2