TORNEO VILA DE LLORET FUTBOL BASE CALENDARIO


Calendario y Clasificaciones

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-10 Benjamin)

GRUPO A

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET MOLI03/07/202112:00ALLENROCFUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
LLORET MUNICIPAL03/07/202116:00C.F. ALELLA C.F. ALELLAC.F. LLORET C.F. LLORET
LLORET MUNICIPAL03/07/202118:00ALLENROCC.F. ALELLA C.F. ALELLA
LLORET MUNICIPAL03/07/202118:00C.F. LLORET C.F. LLORETFUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
LLORET MUNICIPAL04/07/202110:00ALLENROCC.F. LLORET C.F. LLORET
LLORET MUNICIPAL04/07/202110:00C.F. ALELLA C.F. ALELLAFUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
C.F. ALELLA C.F. ALELLA0000000
C.F. LLORET C.F. LLORET0000000
ALLENROC0000000
FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA0000000

FINAL

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
LLORET MUNICIPAL04/07/202112:001º GRUPO A2º GRUPO A

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-12 Alevin)

GRUPO A

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET MUNICIPAL03/07/202109:00C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESACLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA
LLORET MUNICIPAL03/07/202112:00DIAGONAL CE DIAGONAL CEC.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES03/07/202118:00CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRADIAGONAL CE DIAGONAL CE
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA0000000
DIAGONAL CE DIAGONAL CE0000000
C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA0000000

GRUPO B

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET MOLI03/07/202109:00P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANATREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
LLORET MOLI03/07/202112:00TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOTBLUE CORNER BLUE CORNER
LLORET MUNICIPAL03/07/202116:00BLUE CORNER BLUE CORNERP.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT0000000
BLUE CORNER BLUE CORNER0000000
P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA0000000

5º Y 6º PUESTO

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
CIUTAT ESPORTIVA BLANES04/07/202111:003º GRUPO A3º GRUPO B

3º Y 4º PUESTO

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
CIUTAT ESPORTIVA BLANES04/07/202111:002º GRUPO A2º GRUPO B

FINAL

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
LLORET MUNICIPAL04/07/202112:001º GRUPO A1º GRUPO B

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-14 Infantil)

GRUPO A

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET PISTAS03/07/202109:00MARTUTENE KE MARTUTENE KEU.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE
LLORET MOLI03/07/202110:00TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOTP.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES03/07/202117:00MARTUTENE KE MARTUTENE KETREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
CIUTAT ESPORTIVA BLANES03/07/202119:00U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGREP.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
LLORET MOLI04/07/202109:00U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRETREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
CIUTAT ESPORTIVA BLANES04/07/202110:00MARTUTENE KE MARTUTENE KEP.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE0000000
TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT0000000
MARTUTENE KE MARTUTENE KE0000000
P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA0000000

GRUPO B

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET PISTAS03/07/202110:00MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B)U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR
LLORET MUNICIPAL03/07/202110:00US MONTESSON US MONTESSONC.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES03/07/202116:00MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B)US MONTESSON US MONTESSON
LLORET MUNICIPAL03/07/202117:00U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MARC.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES04/07/202109:00MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B)C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
LLORET PISTAS04/07/202109:00U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MARUS MONTESSON US MONTESSON
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR0000000
US MONTESSON US MONTESSON0000000
MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B)0000000
C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA0000000

FINAL

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
LLORET MOLI04/07/202112:001º GRUPO A1º GRUPO B

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-16 Cadete)

GRUPO A

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET PISTAS03/07/202111:00C.F. LLORET C.F. LLORETFERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI
LLORET MOLI03/07/202111:00CONFLANDS FC CONFLANDS FCJUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS03/07/202116:30C.F. LLORET C.F. LLORETJUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET MOLI03/07/202117:00CONFLANDS FC CONFLANDS FCFERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI
LLORET MUNICIPAL04/07/202109:00C.F. LLORET C.F. LLORETCONFLANDS FC CONFLANDS FC
LLORET PISTAS04/07/202110:00FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARIJUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
C.F. LLORET C.F. LLORET0000000
JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET0000000
CONFLANDS FC CONFLANDS FC0000000
FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI0000000

FINAL

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
LLORET PISTAS04/07/202112:001º GRUPO A2º GRUPO A

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-17 Juvenil)

GRUPO A

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET MUNICIPAL03/07/202111:00SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIOJUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS03/07/202115:30TORDERA DEPORTIVACOCA JUNIORS COCA JUNIORS
LLORET MOLI03/07/202119:00SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIOCOCA JUNIORS COCA JUNIORS
LLORET MUNICIPAL03/07/202120:00JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORETTORDERA DEPORTIVA
LLORET MOLI04/07/202110:00SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIOTORDERA DEPORTIVA
LLORET MOLI04/07/202111:00JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORETCOCA JUNIORS COCA JUNIORS
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO0000000
COCA JUNIORS COCA JUNIORS0000000
JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET0000000
TORDERA DEPORTIVA0000000

GRUPO B

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2
LLORET PISTAS03/07/202112:00FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARIAS POULX AS POULX
LLORET MOLI03/07/202116:00F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONASELECCION POBLE NOU
LLORET MOLI03/07/202118:00FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARISELECCION POBLE NOU
LLORET MUNICIPAL03/07/202119:00AS POULX AS POULXF.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA
LLORET PISTAS04/07/202111:00FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARIF.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA
LLORET MUNICIPAL04/07/202111:00AS POULX AS POULXSELECCION POBLE NOU
CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI0000000
SELECCION POBLE NOU0000000
AS POULX AS POULX0000000
F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA0000000

FINAL

CAMPODIAHORAESTADOEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
LLORET MUNICIPAL04/07/202113:001º GRUPO A1º GRUPO B