TORNEO VILA DE LLORET FUTBOL BASE CALENDARIO


Calendario y Clasificaciones

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-10 Benjamin)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 03/07/2021 12:00 ALLENROC FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 16:00 C.F. ALELLA C.F. ALELLA C.F. LLORET C.F. LLORET
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 18:00 ALLENROC C.F. ALELLA C.F. ALELLA
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 18:00 C.F. LLORET C.F. LLORET FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 10:00 ALLENROC C.F. LLORET C.F. LLORET
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 10:00 C.F. ALELLA C.F. ALELLA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.F. ALELLA C.F. ALELLA 0 0 0 0 0 0 0
C.F. LLORET C.F. LLORET 0 0 0 0 0 0 0
ALLENROC 0 0 0 0 0 0 0
FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA FUNDACIO ESPORTIVA GRAMA 0 0 0 0 0 0 0

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 12:00 1º GRUPO A 2º GRUPO A

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-12 Alevin)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 09:00 C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 12:00 DIAGONAL CE DIAGONAL CE C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 18:00 CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA DIAGONAL CE DIAGONAL CE
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA CLUB FUTBOL BASE JUVENTUD CALAHORRA 0 0 0 0 0 0 0
DIAGONAL CE DIAGONAL CE 0 0 0 0 0 0 0
C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 03/07/2021 09:00 P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
LLORET MOLI 03/07/2021 12:00 TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT BLUE CORNER BLUE CORNER
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 16:00 BLUE CORNER BLUE CORNER P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT 0 0 0 0 0 0 0
BLUE CORNER BLUE CORNER 0 0 0 0 0 0 0
P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA 0 0 0 0 0 0 0

5º Y 6º PUESTO

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 11:00 3º GRUPO A 3º GRUPO B

3º Y 4º PUESTO

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 11:00 2º GRUPO A 2º GRUPO B

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 12:00 1º GRUPO A 1º GRUPO B

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-14 Infantil)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 09:00 MARTUTENE KE MARTUTENE KE U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE
LLORET MOLI 03/07/2021 10:00 TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 17:00 MARTUTENE KE MARTUTENE KE TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 19:00 U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
LLORET MOLI 04/07/2021 09:00 U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 10:00 MARTUTENE KE MARTUTENE KE P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
U.D. VISTA ALEGRE U.D. VISTA ALEGRE 0 0 0 0 0 0 0
TREMPLIN FOOT TREMPLIN FOOT 0 0 0 0 0 0 0
MARTUTENE KE MARTUTENE KE 0 0 0 0 0 0 0
P.B. VALLIRANA P.B. VALLIRANA 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 10:00 MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 10:00 US MONTESSON US MONTESSON C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 03/07/2021 16:00 MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) US MONTESSON US MONTESSON
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 17:00 U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
CIUTAT ESPORTIVA BLANES 04/07/2021 09:00 MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA
LLORET PISTAS 04/07/2021 09:00 U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR US MONTESSON US MONTESSON
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
U.E. VILASSAR MAR U.E. VILASSAR MAR 0 0 0 0 0 0 0
US MONTESSON US MONTESSON 0 0 0 0 0 0 0
MARTUTENE KE (B) MARTUTENE KE (B) 0 0 0 0 0 0 0
C.F. MONTAÑESA C.F. MONTAÑESA 0 0 0 0 0 0 0

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 04/07/2021 12:00 1º GRUPO A 1º GRUPO B

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-16 Cadete)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 11:00 C.F. LLORET C.F. LLORET FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI
LLORET MOLI 03/07/2021 11:00 CONFLANDS FC CONFLANDS FC JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS 03/07/2021 16:30 C.F. LLORET C.F. LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET MOLI 03/07/2021 17:00 CONFLANDS FC CONFLANDS FC FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 09:00 C.F. LLORET C.F. LLORET CONFLANDS FC CONFLANDS FC
LLORET PISTAS 04/07/2021 10:00 FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.F. LLORET C.F. LLORET 0 0 0 0 0 0 0
JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET 0 0 0 0 0 0 0
CONFLANDS FC CONFLANDS FC 0 0 0 0 0 0 0
FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI 0 0 0 0 0 0 0

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET PISTAS 04/07/2021 12:00 1º GRUPO A 2º GRUPO A

TROFEO VILA DE LLORET 2021 (U-17 Juvenil)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 11:00 SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS 03/07/2021 15:30 TORDERA DEPORTIVA COCA JUNIORS COCA JUNIORS
LLORET MOLI 03/07/2021 19:00 SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO COCA JUNIORS COCA JUNIORS
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 20:00 JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET TORDERA DEPORTIVA
LLORET MOLI 04/07/2021 10:00 SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO TORDERA DEPORTIVA
LLORET MOLI 04/07/2021 11:00 JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET COCA JUNIORS COCA JUNIORS
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
SANT'ELENA QUARTU CALCIO SANT’ELENA QUARTU CALCIO 0 0 0 0 0 0 0
COCA JUNIORS COCA JUNIORS 0 0 0 0 0 0 0
JUVENTUS ACADEMY LLORET JUVENTUS ACADEMY LLORET 0 0 0 0 0 0 0
TORDERA DEPORTIVA 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 03/07/2021 12:00 FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI AS POULX AS POULX
LLORET MOLI 03/07/2021 16:00 F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA SELECCION POBLE NOU
LLORET MOLI 03/07/2021 18:00 FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI SELECCION POBLE NOU
LLORET MUNICIPAL 03/07/2021 19:00 AS POULX AS POULX F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA
LLORET PISTAS 04/07/2021 11:00 FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 11:00 AS POULX AS POULX SELECCION POBLE NOU
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
FERRINI CAGLIARI FERRINI CAGLIARI 0 0 0 0 0 0 0
SELECCION POBLE NOU 0 0 0 0 0 0 0
AS POULX AS POULX 0 0 0 0 0 0 0
F.C. ARGENTONA F.C. ARGENTONA 0 0 0 0 0 0 0

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 04/07/2021 13:00 1º GRUPO A 1º GRUPO B