TROFEO MEDITERRÁNEO de fútbol Cadete


Calendario y Clasificaciones

TROFEO MEDITERRANEO 2019 (U-15 Cadete)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 01/07/2019 11:00 ETOILE DE MENTON PEMBROKE ATHLETA F.C.
LLORET MOLI 01/07/2019 18:30 MACABI KIREAT MALCY US PONT SAINTE MAXENCE
LLORET MUNICIPAL 02/07/2019 09:00 PEMBROKE ATHLETA F.C. US PONT SAINTE MAXENCE
LLORET MUNICIPAL 02/07/2019 10:00 ETOILE DE MENTON MACABI KIREAT MALCY
LLORET MOLI 03/07/2019 09:00 PEMBROKE ATHLETA F.C. MACABI KIREAT MALCY
LLORET MUNICIPAL 03/07/2019 11:00 ETOILE DE MENTON US PONT SAINTE MAXENCE
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
PEMBROKE ATHLETA F.C. 0 0 0 0 0 0 0
MACABI KIREAT MALCY 0 0 0 0 0 0 0
US PONT SAINTE MAXENCE 0 0 0 0 0 0 0
ETOILE DE MENTON 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MUNICIPAL 01/07/2019 11:00 SEVRES (B) U.S. FONTENAY
LLORET MOLI 01/07/2019 12:00 FCD SANTOS SAINT BRICE FC
LLORET PISTAS 02/07/2019 09:00 SAINT BRICE FC U.S. FONTENAY
LLORET MOLI 02/07/2019 10:00 FCD SANTOS SEVRES (B)
LLORET PISTAS 03/07/2019 10:00 SAINT BRICE FC SEVRES (B)
LLORET MOLI 03/07/2019 11:00 FCD SANTOS U.S. FONTENAY
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
SAINT BRICE FC 0 0 0 0 0 0 0
SEVRES (B) 0 0 0 0 0 0 0
U.S. FONTENAY 0 0 0 0 0 0 0
FCD SANTOS 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO C

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MUNICIPAL 01/07/2019 12:00 CLUB DEPORTIVO ISOL SKILLS PASSION MALTA
LLORET PISTAS 01/07/2019 12:00 AS MAXIMOISE SEVRES (A)
LLORET MOLI 02/07/2019 09:00 CLUB DEPORTIVO ISOL SEVRES (A)
LLORET MUNICIPAL 02/07/2019 12:00 AS MAXIMOISE SKILLS PASSION MALTA
LLORET PISTAS 03/07/2019 09:00 SEVRES (A) SKILLS PASSION MALTA
LLORET PISTAS 03/07/2019 12:00 CLUB DEPORTIVO ISOL AS MAXIMOISE
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
AS MAXIMOISE 0 0 0 0 0 0 0
SEVRES (A) 0 0 0 0 0 0 0
SKILLS PASSION MALTA 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ISOL 0 0 0 0 0 0 0

CUARTOS FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 04/07/2019 10:00 1º GRUPO A 2º GRUPO B
LLORET MOLI 04/07/2019 11:00 1º GRUPO B 2º GRUPO C
LLORET MUNICIPAL 04/07/2019 11:00 1º GRUPO C 2º GRUPO A

SEMIFINALES

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 04/07/2019 19:30 GANADOR A-B GANADOR B-C
LLORET MOLI 04/07/2019 19:30 GANADOR C-A REPESCADO

3º Y 4º PUESTO

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 05/07/2019 10:00 3º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO

FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 05/07/2019 11:00 FINALISTA 1 FINALISTA 2