TROFEO MEDITERRÁNEO de Fútbol Infantil


Calendario y Clasificaciones

TROFEO MEDITERRÁNEO 2019

(U-13 Infantil)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 01/07/2019 11:00 FCD SANTOS C.C.D. CHAIN
LLORET PISTAS 01/07/2019 18:30 MACCABI SHOHAM (B) VERSAILLES
LLORET MOLI 02/07/2019 11:00 FCD SANTOS MACCABI SHOHAM (B)
LLORET PISTAS 02/07/2019 11:00 C.C.D. CHAIN VERSAILLES
LLORET MOLI 03/07/2019 10:00 FCD SANTOS VERSAILLES
LLORET PISTAS 03/07/2019 11:00 C.C.D. CHAIN MACCABI SHOHAM (B)
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.C.D. CHAIN 0 0 0 0 0 0 0
MACCABI SHOHAM (B) 0 0 0 0 0 0 0
VERSAILLES 0 0 0 0 0 0 0
FCD SANTOS 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET PISTAS 01/07/2019 17:30 ASSOCIATION SPORTIVE SAINT PRIEST IRONI KIRYAT GAT
LLORET MUNICIPAL 01/07/2019 20:30 NOISY FC C.F. LLORET
LLORET PISTAS 02/07/2019 10:00 ASSOCIATION SPORTIVE SAINT PRIEST NOISY FC
LLORET MUNICIPAL 02/07/2019 19:30 IRONI KIRYAT GAT C.F. LLORET
LLORET MUNICIPAL 03/07/2019 17:30 ASSOCIATION SPORTIVE SAINT PRIEST C.F. LLORET
LLORET MOLI 03/07/2019 18:30 IRONI KIRYAT GAT NOISY FC
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
IRONI KIRYAT GAT 0 0 0 0 0 0 0
NOISY FC 0 0 0 0 0 0 0
C.F. LLORET 0 0 0 0 0 0 0
ASSOCIATION SPORTIVE SAINT PRIEST 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO C

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 01/07/2019 17:30 MACABI KIREAT MALCY JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET PISTAS 01/07/2019 19:30 MACCABI SHOHAM (A) US PONT SAINTE MAXENCE
LLORET MUNICIPAL 02/07/2019 18:30 MACCABI SHOHAM (A) MACABI KIREAT MALCY
LLORET MOLI 02/07/2019 19:30 US PONT SAINTE MAXENCE JUVENTUS ACADEMY LLORET
LLORET MUNICIPAL 03/07/2019 10:00 US PONT SAINTE MAXENCE MACABI KIREAT MALCY
LLORET MOLI 03/07/2019 17:30 MACCABI SHOHAM (A) JUVENTUS ACADEMY LLORET
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
US PONT SAINTE MAXENCE 0 0 0 0 0 0 0
MACABI KIREAT MALCY 0 0 0 0 0 0 0
JUVENTUS ACADEMY LLORET 0 0 0 0 0 0 0
MACCABI SHOHAM (A) 0 0 0 0 0 0 0

CUARTOS FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET PISTAS 04/07/2019 09:00 1º GRUPO A 2º GRUPO B
LLORET MOLI 04/07/2019 09:00 1º GRUPO C 2º GRUPO A
LLORET PISTAS 04/07/2019 10:00 1º GRUPO B 2º GRUPO C

SEMIFINALES

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET PISTAS 04/07/2019 17:30 GANADOR A-B GANADOR B-C
LLORET PISTAS 04/07/2019 18:30 GANADOR C-A REPESCADO

3º Y 4º PUESTO

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 05/07/2019 09:00 3º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO

FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 05/07/2019 10:00 FINALISTA 1 FINALISTA 2