TROFEO SAN JAIME 2018 (U-12 Alevin) Calendario y Clasificaciones


SAN JAIME Calendario y Clasificaciones

TROFEO SAN JAIME 2018 (U-12 Alevin)

GRUPO A

CAMPODIAHORAEQUIPO1 GOLESEQUIPO2
PALAFOLLS30/03/201812:00A.S.D. ADRENSE 19094 - 0U.E. CALDES
LLORET MOLI30/03/201812:00C.D. TRINTXERPE (A)6 - 0ESD MONTREUIL
LLORET MOLI30/03/201817:00A.S.D. ADRENSE 19090 - 4C.D. TRINTXERPE (A)
RIUDARENES-130/03/201817:00U.E. CALDES4 - 5ESD MONTREUIL
PALAFOLLS31/03/201810:30U.E. CALDES1 - 10C.D. TRINTXERPE (A)
LLORET MOLI31/03/201813:00A.S.D. ADRENSE 19092 - 2ESD MONTREUIL

CLASIFICACIÓN 

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
C.D. TRINTXERPE (A)33002019
A.S.D. ADRENSE 19093111664
ESD MONTREUIL31117124
U.E. CALDES30035190

GRUPO B

CAMPODIAHORAEQUIPO1 GOLESEQUIPO2
LLORET MOLI30/03/201812:00AIHUD BNNE SAKHNIN4 - 5C.D. TRINTXERPE (B)
PALAFOLLS30/03/201812:00OFC COURONNES (B)0 - 3U.E. PETRA
RIUDARENES130/03/201817:00AIHUD BNNE SAKHNIN3 - 2OFC COURONNES (B)
MAÇANET DE LA SELVA30/03/201818:00C.D. TRINTXERPE (B)3 - 0U.E. PETRA
PALAFOLLS31/03/201810:30AIHUD BNNE SAKHNIN0 - 1U.E. PETRA
BREDA31/03/201810:30C.D. TRINTXERPE (B)1 - 0OFC COURONNES (B)

CLASIFICACIÓN 

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
C.D. TRINTXERPE (B)3300949
U.E. PETRA3201436
AIHUD BNNE SAKHNIN3102783
OFC COURONNES (B)3003270

GRUPO C

CAMPODIAHORAEQUIPO1 GOLESEQUIPO2
RIUDARENES130/03/201812:00C.D. SPORTING DE HERRERA0 - 4C.D. SAN CAYETANO
CAN BORRELL30/03/201813:00OFC COURONNES (A)3 - 3G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A)
LLORET MOLI30/03/201817:00C.D. SAN CAYETANO2 - 0G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A)
FOGARS DE LA SELVA30/03/201818:00C.D. SPORTING DE HERRERA1 - 3OFC COURONNES (A)
CAN BORRELL31/03/201810:30C.D. SAN CAYETANO3 - 0OFC COURONNES (A)
FOGARS DE LA SELVA31/03/201810:30C.D. SPORTING DE HERRERA1 - 1G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A)

CLASIFICACIÓN 

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
C.D. SAN CAYETANO3300909
OFC COURONNES (A)3111674
G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A)3021462
C.D. SPORTING DE HERRERA3012281

GRUPO D

CAMPODIAHORAEQUIPO1 GOLESEQUIPO2
RIUDARENES130/03/201812:00C.F. CRACKS10 - 1U.E. BREDA
CAN BORRELL30/03/201812:00AS PERPIGNAN MÉDITERRANÉE3 - 3G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B)
LLORET MOLI30/03/201817:00G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B)1 - 3U.E. BREDA
FOGARS DE LA SELVA30/03/201818:00AS PERPIGNAN MÉDITERRANÉE0 - 4C.F. CRACKS
CAN BORRELL31/03/201810:30G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B2 - 6C.F. CRACKS
FOGARS DE LA SELVA31/03/201810:30AS PERPIGNAN MÉDITERRANÉE3 - 3U.E. BREDA

CLASIFICACIÓN 

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
C.F. CRACKS33002039
U.E. BREDA31117144
G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B)30216102
AS PERPIGNAN MÉDITERRANÉE30126121

CUARTOS DE FINAL

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
FOGARS DE LA SELVA31/03/201816:00C.D. TRINTXERPE (A)8 - 2U.E. BREDA
CAN BORRELL31/03/201816:00C.D. TRINTXERPE (B)2 - 0OFC COURONNES (A)
CAN BORRELL31/03/201816:00C.D. SAN CAYETANO3 - 1U.E. PETRA
FOGARS DE LA SELVA31/03/201816:00C.F. CRACKS3 - 1A.S.D. ADRENSE 1909

SEMIFINAL

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
LLORET MOLI01/04/201812:30C.D. TRINTXERPE (A)7 - 2C.D. TRINTXERPEC (B)
LLORET MOLI01/04/201812:30C.D. SAN CAYETANO0 - 2C.F. CRACKS

3º Y 4º 

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
CAN BORRELL01/04/201814:00C.D. TRINTXERPE (B)2 - 3C.D. SAN CAYETANO

FINAL

CAMPODIAHORAEQUIPO1GOLESEQUIPO2PENAL
LLORET MOLI01/04/201818:00C.D. TRINTXERPE (A)0 - 1C.F. CRACKS

Compartir